Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные очки SUPKLEY солнцезащитные женские в поликарбонатной оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием и высокой защитой от УФ (UV400) линзами и HD качества и футяром. Идеальны для вождения авта, фотосессий, прогулок, вечеринок, путешествий, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень. зима. Цвет Чай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 5.3 мм |
| Общая ширина | 14.7 мм |
| Длина заушника | 13.7 мм |
| Мост | 1.6 мм |
| Вес | 30 г |
| SUPKLEY | |
| SUPKLEY | SUPKLEY |
- Цена: 1 200 ₴

