Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные солнцезащитные очки унисекс в металлической оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Три цвета: серые, голубые, коричневые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.9 мм |
| Высота линзы | 4.4 мм |
| Общая ширина | 12.9 мм |
| Длина заушника | 14.8 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 720 ₴


