Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные стильные солнцезащитные женские очки BERTA "Авиатор" оправа металлическая с анатомическими дужками и пружинками на заушниках, поликарбонатные, градиентные, поляризованные, антибликовые с высокой защитой от УФ (UV400) HD качества линзами и шикарным и элегантным футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Цвета: Зеркально-розовые золотистая оправа, зеркально-золотистые золотистая оправа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Антистатическое, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.1 мм |
| Высота линзы | 5.3 мм |
| Общая ширина | 14.9 мм |
| Длина заушника | 13.8 мм |
| Мост | 1.4 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 1 120 ₴





