Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Авиатор унисекс для женщин и мужчин, металлическая оправа поликарбонати, поляризованные, градиентные с антибликовым покрытием линзы и футляр. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на море. Весна, лето, осень, зима. Два цвета: Серебристые серая-линза. Золотистые коричневое линза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 5.2 мм |
| Общая ширина | 13.5 мм |
| Длина заушника | 13.7 мм |
| Мост | 1.9 мм |
- Цена: 680 ₴





