-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные фотохромные очки Clloio солнцезащитные, Линзы TAC, градиентные, антибликовые, поляризованные размер кадра широкий (> 139 мм), высокая защита от УФ (UV400). Для дневного и ночного видения. Идеально подходят для вождения авта, активного отдыха, спорта, путешествий, пляжа. Унисекс. Цвет пушки. Весна, лето, осень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 3.8 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
| Длина заушника | 13.2 мм |
| Мост | 1.3 мм |
- Цена: 1 600 ₴



