-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные мужские очки Cool Pandas солнцезащитные, магниево-алюминиевая опправа, поликарбонатные, градиентные, поляризованные, фотохромные линзы с антибликовым покрытием, более высокая защита от УФ (UV 400) и футлятом. Идеальны для спорта, вождения авта, путешествий, прогулок, отдыха на природе и море. День-ночь. Весна, лето. осень, зима. Цвет пушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 7.2 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 15.4 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 1 760 ₴




