-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные мужские солнцезащитные очки Cool Pandas магниево-алюминиевый сплав оправы, поликарбонатные, поляризованные, градиентные, антибликовые линзы с высокой защитой от УФ (UV400). Идеально подходят для вождения авта, занятий спортом, прогулок, ожерелья на природе и море. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 7.2 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 15.4 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 1.5 мм |
- Цена: 1 760 ₴





