




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светер-гольф LUIZA VERA шерсть 100% высшего качества. Стильный, модный, очень шикарный, мягкий, теплый и очень приятный на ощупь к телу. Зима, осень, весна. Ромир наш Украинский: 50\52 L.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | вовна 100% |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 2 000 ₴

