Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светер-джемпер VEER-MAR alpaca beby 15% angora dejarred 10% lana merino extrafine 30% viscose 20% poliammidica 20% lycra 5% VIP класса высшего качества.Очень и очень шикарный, нежный, теплый и очень приятный на ощупь к телу. Зима, осень, весна. Размер Украинский: 50/52 L.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veer-mar |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | вовна |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 4 000 ₴
