Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган Cashmere женский шерсть 100% высшего качества VIP класса. Стильный, классический, нежный, очень теплый и приятный на ощупь к телу. Зима, осень, весна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 50 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | вовна 100% |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 2 400 ₴


