Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный модный и очень стильный женский кардиган Veer-Mar lana merino extrafine 30%, alpaca baby 15%, angora dejarred 10%, viscose 20%, poliammidica 20%, lycra 5% высокого качества VIP класса. Тёплый, мягкий, нежный и очень приятен к телу. Весна, осень, зима. Размер украинский: М. Для тех кто уважает и любит качество. Также шикарная юбка. Размет украинский: М. талия:34. длинна:95. Часто покупают комплектом. Цена юбки как у кардигана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veer-mar |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 46 см |
| Обхват талии | 43 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | ангора лана альпака вискоза поліамідік лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 52.5 см |
| Длина рукава изделия | 66.5 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 3 200 ₴
