Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный женский джемпер Veer-Mar Lana merino exstrafine 30%, alpaca beby 15%, angora dejerred 10%, viscose 20%, poliammidica 20%, lycra 5% высокого качества VIP класса. Тёплый, мягкий, нежный и очень приятен к телу. Весна, осень, зима. Для тех кто любит качество***** Полномерный размер: L Расцветки: беж, серый, кремовый, молоко,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veer-mar |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 55 см |
| Обхват талии | 46 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | ангора альпака лана вискоза поліамідіка лайкра |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
- Цена: 3 200 ₴





