Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикареый джемпер Veer-Mar женский alpaca baby 15%, angora dejarred 10%, lana marinoextrafine 30%, viscjsa 20%, poliammidica 20%, lycra 5% высокого качества класса.Тоненький, тёплый, нежный, и очень приятен к телу. Весна, осень, зима. Размены полномерки. Серый: M.L. Розовый: M. Пудра: M.L. Молочный: M.L. Для тех кто любит качество*****
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veer-mar |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 58 см |
| Обхват талии | 42 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | альпака, ангора, лана, вискоза, поліамідік, лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Международный размер | L |
- Цена: 3 200 ₴



