Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные профессиональные солнцезащитные очки Cook Shark с высокой степенью защиты от УФ UV(400) в алюминиево-магниевой оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными, фотохромными с антибликовым покрытием линзами, футляром и подарочной коробкой. Идеальны для вождения автомобиля, путешествий, прогулок, спорта, отдыхе на природе и море. Весна, леро, очень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.7 мм |
| Высота линзы | 3.9 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
| Длина заушника | 13.5 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 1 720 ₴



