Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные унисекс, универсальные для мужчин и женщин оправа поликарбонатные, поликарбонатные, градиентные, поляризованные с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Цвета: зеленый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.3 мм |
| Высота линзы | 4.5 мм |
| Общая ширина | 14.5 мм |
| Длина заушника | 14.6 мм |
| Мост | 1.8 мм |
| Вес | 25 г |
- Цена: 800 ₴
