Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные элитные очки BERTA солнцезащитные "Авиатор" унисекс для мужчин и женщин металлическая оправа с наточными дужками и пружинками на заушниках, поликарбонатные, поляризованные, градиентные, фотохромные с антибликовым покрытием с более высокой защитой от УФ (UV400) HD качества линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на море и природ, фотосессий и вечеринок.и. Вена, лето, осень, зима. Цвет: зеленый? синий. Цвета: Ртутно-зеркальные серебриста оправа, золотисто-зеркальные золотистая оправа, розово-зеркальные золотистая оправа..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Зеркальное, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.5 мм |
| Высота линзы | 4.7 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 13.5 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 1 120 ₴





