Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские профессиональные премиум шикарные солнцезащитные очки Bacury модного стиля 2026р. Поликарбонатные, поляризованные с антибликовым покрытием с защитой от УФ ( UV400), HD качеством линзами цвета тауни и футляром. Стильный, модный аксессуар, суенная оптика, высококачественные линзы. Идеальны для спорта, вождения авта, путешествий, прогулок, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Заушники на любимый размер. Два цвета: Черный с коричневыми линзами. Черный с черными линзами. На все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 3.8 мм |
| Общая ширина | 14.7 мм |
| Длина заушника | 12.3 мм |
| Мост | 1.8 мм |
| Barcury | |
| Barcury | Barcury |
- Цена: 1 600 ₴
