Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки BERTA солнцезащитные женские,Кошачий глаз" крупные в металлической оправе с поликарбонатными градиентными, поляризованными с защитой от УФ (UV400), HD качества, антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на море и природе. Весна, лето, осень, зима.Четыры цвета: Зеркально-ртутные серебряная оправа, зеркально-синие золотистое оправа, зеркально-розовые золотистая оправа, серые золотистая оправа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Антистатическое, Многофункциональное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.1 мм |
| Высота линзы | 5.8 мм |
| Общая ширина | 14.8 мм |
| Длина заушника | 14.9 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 1 120 ₴



