Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки BERTA солнцезащитные женские,Коше глаз" крупные в металлической оправе с поликарбонатными, поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Цвета: зеркально-ртутный, зеркально-голубой, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 5.6 мм |
| Общая ширина | 15.2 мм |
| Длина заушника | 14.8 мм |
| Мост | 1.6 мм |
- Цена: 1 200 ₴
