Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные солнцезащитные очки FOCUS ALLY,Кошачий глаз" женские в металлической оправе с поликарбонатными поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на мое и природе. Весна, лето, осень, зима. Три цвета: Зеркально-голубой, зеркально-ртутный, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.1 мм |
| Высота линзы | 5.3 мм |
| Общая ширина | 14.9 мм |
| Длина заушника | 13.8 мм |
| Мост | 1.4 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 1 200 ₴

