Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные солнцезащитные очки BANDIMU большие женские премиум класса, стильные, модные очки, оправа металлическая, поликарбонатные, градиентные, поляризованные линзы с антибликовым покрытием и футляром. Идеальны для вождения автомобиля, прогулок, путешествий, отдыха на природе и море, а также фотосессий. Весна, лето, осень, зима. Цвет: чёрный, тауни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 6 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 1.9 мм |
| Вес | 48 г |
- Цена: 1 200 ₴
