Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джемпер-пуловер CASHMERE женский премиум класса, высокого качества, VIP направления, тёплый, плотный, мягкий, нежный и очень приятен к телу. Весна, осень, зима. Размер: XL. Цвет: овсянка, беж, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 49 см |
| Вид изделия | Пуловер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | шерсть 100% |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 2 400 ₴




