Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские "Кошкин глаз". Модные, стильные, поликарбонатная оправа, поликарбонатные, поляризованные с антибликовым покрытие линзами и футляром. Идеальны для вождения автомобиля, прогулок, путешествий, отдыхе на море и природе. Весна, лето, осень, зима. Цвета; белый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Металлизированное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.4 мм |
| Высота линзы | 5.1 мм |
| Общая ширина | 14.3 мм |
| Длина заушника | 13.9 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 680 ₴
