Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные очки BARCUR солнцезащитные женские. Модные, стильные, крупные, поликарбонатная оправа, полипкарбонатные, градиентные, поляризованные с антибликовым покрытием, HD качеством, с высокой защитой от УФ (UV400 ) линзами и футляром. Идеально подходят, для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на море и природе. Весна, лето, осень, зима. Цвет: чай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.1 мм |
| Высота линзы | 6.1 мм |
| Общая ширина | 14.3 мм |
| Длина заушника | 14.6 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 1 200 ₴
