Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, унисекс, модные в стиле Y2K в металлической оправе с поликарбонатными, поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения автомобиля, прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыхе на природе и море. Весна, лето осень зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 4.5 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 13.8 мм |
| Длина заушника | 15 мм |
| Мост | 1.8 мм |
| Вес | 24 г |
- Цена: 800 ₴
