Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские "Кошкин глаз" в поликарбонатной оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыху на море и природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 4.7 мм |
| Высота линзы | 5.4 мм |
| Общая ширина | 14.2 мм |
| Длина заушника | 14.1 мм |
| Мост | 1.2 мм |
- Цена: 680 ₴
