Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки BERTA солнцезащитные унисекс, квадратные для мужчин и женщин в металлической оправе с поликарбонатными, поляризованными, градиентными линзами и футляром. Идеальны для путешествий, прогулок, вождению авта, отдыха на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Цвета: зеленый, синий, чай, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 5 мм |
| Общая ширина | 14.8 мм |
| Длина заушника | 13.2 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 37.4 г |
- Цена: 1 120 ₴





