Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные солнцезащитные очки CATERSIDE для мужчин и женщин в метало-поликарбонатной ораве с поликарбонатными, поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зима. Два цвета: зелёный, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.2 мм |
| Высота линзы | 4.3 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 800 ₴
