Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные TITANORA женские большие, стильные, модные, в поликарбонатной оправе с поликарбонатными , поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами. Идеальны для прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыхе на природе и море. Цвета: коричневый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.3 мм |
| Высота линзы | 5.8 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
| Длина заушника | 14.5 мм |
| Мост | 1.7 мм |
| Вес | 26 г |
- Цена: 680 ₴




