Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Li Miao Miao солнцезащитные женские большие, стильные, модные в поликарбонатной оправе с поликарбонатными линзами и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыхе на море и природе. Весна, лето осень, зима. Цвета: серый, сирень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.8 мм |
| Высота линзы | 5.3 мм |
| Общая ширина | 14.4 мм |
| Длина заушника | 13.8 мм |
| Мост | 1.7 мм |
- Цена: 680 ₴
