Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные очки солнцезащитные Cooc Shark мужские футуристические. Супер шикарные, стильные, модные, фотохромные, HD чёткость, защита от УФ (UV400), магниево-алюминиевый сплав оправы с поликарбонатными , градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для вождения автомобиля, прогулок, путешествий, фотосессий, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зим. Цвета: цвет оружия, фотохромные.,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 1 600 ₴





