Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные в стиле ретро для мужчин и женщин в металлической оправе с поликарбонатными, поляризованными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыхе на море и природе. Весна, лето, осень, зима. Цвет: серый , голубой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.8 мм |
| Высота линзы | 4.5 мм |
| Общая ширина | 12.7 мм |
| Длина заушника | 13.4 мм |
| Мост | 2.3 мм |
- Цена: 680 ₴



