Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутые солнцезащитные очки в стиле панк-ретро для женщин и мужчин. Стильные, модные в металлической оправе с поликарбонатными, поляризованными, градиентными с антибликовым покрытием линзами и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, отдыхе на природе, море, вечеринок и фотоссесий. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 6 мм |
| Общая ширина | 13.8 мм |
| Длина заушника | 14.8 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 29 г |
- Цена: 680 ₴
