Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные "Авиатор" для мужчин и женщин. Стильные, классические, модные в металлической оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием линзами. Идеальны для путешествий, прогулок, отдыха на море и на природе, а также вождения авто. Весна, лето, осень, зима. Два цвета: Золотистые коричневые линзы. Золотистые зеркально-синие линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.8 мм |
| Высота линзы | 6.2 мм |
| Общая ширина | 13.3 мм |
| Длина заушника | 14.2 мм |
| Мост | 1.7 мм |
- Цена: 680 ₴



