Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки NRDZQ солнцезащитные винтажные профессиональные для мужчин, оправа из магниевого-алюминиевого сплава, поликарбонатные, градиентные, поляризованные с антибликовым покрытием и высокой защитой от УФ (UV400) линзами и футляром. Идеальны для вождения авта, спорта, путешествий, прогулок, отдыха на морее природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 4.7 мм |
| Высота линзы | 4.1 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 1.5 мм |
- Цена: 1 200 ₴
