Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские. Стильные, модные в поликарбонатной оправе с поликарбонатными, градиентными, поляризованными с антибликовым покрытием и футляром. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.4 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 14.9 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 680 ₴
