Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные LIMIAO MIAO женские Y2K, квадратные, большие, стильные, модные, поликарбонатная оправа, линзы поликарбонатные, градиентные, поляризованные с антибликовым покрытием и футляром. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.7 мм |
| Высота линзы | 5.4 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 12.8 мм |
| Мост | 1.9 мм |
- Цена: 800 ₴
