Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Rectangle cat Lye женские. Рамка поликарбонатная, линзы поликарбонатные градиентные, поляризованные, антибликовые с металлическими шарнирами и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, отдыхе на море и на природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.5 мм |
| Высота линзы | 4.9 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 13.4 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 1 200 ₴
