Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные винтажные солнцезащитные очки SUPKLEY женские. Модные, стильные с с металлическими шинами, сеткой для стимпанк ретро. Линзы поликарбонатные поляризованные, антибликовые, профессиональные, HD чёткости, защитой от УФ (UV400) и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, отдыхе на море, природе, вечеринок, фотоссесий. Весна, лето, осень, зима. Цвет: винно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.2 мм |
| Высота линзы | 5 мм |
| Общая ширина | 14.2 мм |
| Длина заушника | 12.5 мм |
| Мост | 1.6 мм |
- Цена: 1 200 ₴
