Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные, модные очки солнцезащитные женские с поликарбонатными градиентными линзами с поляризацией и антибликовым покрытием и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, отдыхе на природе и море. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.3 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 12.4 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 680 ₴
