Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные BANDIMU женские с страз, овальная оправа, поликарбонатные градиентные, поляризацией с антибликовым покрытием,HD чёткостью с защитой от УФ ( UV400 ) линзы и футляром. Идеальные для вождения автомобилем, прогулок, путешествий, занятий спортом, отдыхе на море и природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Многофункциональное, Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 4.1 мм |
| Общая ширина | 13.2 мм |
| Длина заушника | 13.6 мм |
| Мост | 1.7 мм |
| Вес | 24 г |
- Цена: 1 200 ₴
