Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольные KING SEVEN солнцезащитные очки в двойной металлическо-карбонатной оправе для мужчин, модные, стильные, шикарные, линзы поликарбонатные градиентные, поляризованные с антибликовым покрытием и УФ-защитой и футляром. Идеальные для вождения автомобиля, прогулок, путешествий, отдыхе на природе, море, а также вечеринок и фотосессий. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6.3 мм |
| Высота линзы | 4.6 мм |
| Общая ширина | 14.8 мм |
| Длина заушника | 12.8 мм |
| Мост | 1.7 мм |
- Цена: 1 200 ₴
