Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные унисекс очки Focus Ally солнцезащитные, стильные, модные, сертифицированные в поликарбонатной оправе с поликарбонатными, градиентными линзами HD качества с высокой защитой от УФ ( UV400 ), поляризацией и антибликовым покрытием и футляром. Идеальны для вождения авта, прогулок, путешествий, отдыха на море и природе, а также для вечеринок и фотосессий. Весна, лето, осень, зима. Кольори: сірі і чай. Цвета: серый серебристо-белая оправа, коричневый золотисто-коричневая оправа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 7 мм |
| Высота линзы | 3.6 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
| Длина заушника | 12.5 мм |
| Мост | 1.1 мм |
| Вес | 26 г |
- Цена: 1 200 ₴


