Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные очки солнцезащитные Cooc Shark мужские футуристические. Супер шикарные, стильные, модные фотохромные, HD чёткость, защита от УФ (UV400) мужские очки, магниево-алюминиевый сплав оправы, с поликарбонатными, градиентными, поляризованными линзами с антибликовым покрытием и футляром. Идеальные для вечеринок, фотоссесий, путешествий, прогулок, вождению автомобиля, отдыхе на природе и море, Весна, лето, осень, зима. Один размер походит всем. Цвета: коричневый, цвет оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 1.8 мм |
- Цена: 1 600 ₴





