Топ
-20%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные солнцезащитные очки KING SEVEN мужские, стильные, модные с поликарбонатными, градиентными, поляризованными линзами с антибликовым покрытием,HD чёткостью , защитой от УФ ( UV400 ) и футляром. Идеальные для вождения автомобилем, фотоссесий, прогулок, путешествий, вождению автомобиля, отдыхе на море и природе. Весна, лето, осень, зима. Три расцветки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 3.7 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 1 200 ₴
