Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские, стильные, модные, круглые, зеркальные, антибликовые, поляризованные с футляром. Идеальные для прогулок, путешествий, отдыхе на природе и на моле. Весна, лето, осень, зима. Цвет: ртутный
.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5 мм |
| Общая ширина | 13 мм |
| Длина заушника | 13.7 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 680 ₴

