Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные ретро, прямоугольные для женщин и мужчин, оправа металлическая, линзы поликарбонатные, градиентные, с антибликовым покрытием, поляризованные, с футляром. Идеально подходят для отдыха на природе, море, , прогулок, модные, стильные. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 2.8 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 14.5 мм |
| Мост | 2 мм |
| Вес | 24 г |
- Цена: 680 ₴
