Топ
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские. Стильные, модные, овальные, линзы коричневые и чёрные градиентные, антибликовые, с поляризацией, леопардовая и чёрная оправа, а также футляр. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.3 мм |
| Высота линзы | 3 мм |
| Общая ширина | 12.5 мм |
| Длина заушника | 14.3 мм |
| Мост | 2.4 мм |
- Цена: 800 ₴

