Топ
-20%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные женские "Кошкин глаз". Стильные, модные, градиентные, антибликовые, с поляризацией и футляром. Идеальны для прогулок, путешествий, отдыху на море, вечеринок и фотоссесий. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.8 мм |
| Высота линзы | 4.1 мм |
| Общая ширина | 14.4 мм |
| Длина заушника | 14.1 мм |
| Мост | 1.7 мм |
| Вес | 32 г |
- Цена: от 680 ₴
