Топ продаж
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Fairmarry женские, элегантные, овальные, ,линзы с антибликовым покрытием ПК, железный каркас и футляр. Идеальны для прогулок, пляжа, отдыхе на природе. Весна, лето, осень, зима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 5.4 мм |
| Высота линзы | 4 мм |
| Общая ширина | 14.5 мм |
| Длина заушника | 13.9 мм |
| Мост | 2.2 мм |
- Цена: 680 ₴
